Официальный дилер МИШЛЕН

по крупногабаритным и индустриальным шинам

Город: Псков

Michelin

8 800 500-51-12

ПН-ПТ 09:30-18:00

В корзине нет товаров

Линейка самых популярных протекторных лент RECAMIC

5 мая 2022
Линейка самых популярных протекторных лент RECAMIC

Начнем с того, что одно из основных преимуществ протекторных лент Мишлен - наличие передовых технологий в производстве. Каждая лента оснащена дополнительным металлическим кордом, уникальными резиновыми смесями и специальными химическими элементами, что обеспечивает повышенную прочность, увеличенные износостойкость и уровень сцепления вне зависимости от пробега и погодных условий.

Технологии производства и наварки протекторных лент позволяют минимизировать показатель потребления топлива транспортным средством благодаря сокращению сопротивления качению. Восстановленные протекторные ленты Recamic увеличивают прочность и стойкость бортовой зоны шины к повышенным нагрузкам и температурным воздействиям.


Каталог предоставляемых нами протекторных лент включает модели протекторов для транспорта федеральных и региональных перевозок, специальной строительной техники, а также для городских перевозок.

Каталог протекторных лент для восстановления по технологиям Recamic содержит самые популярные модели протекторов как для ведущих, так и для прицепных осей вашего транспорта:


СЛЕДИТЕ ЗА НАШИМИ НОВОСТЯМИ, ЧТОБЫ БЫТЬ В КУРСЕ САМЫХ АКТУАЛЬНЫХ СОБЫТИЙ КОМПАНИИ!

Псков
Выберите ближайший город (регион), в котором собираетесь получать товары.